По окончании курса ученики проходят внутренний экзамен, по сдаче которого они получат оценку и свидетельство подтверждающее прохождение обучения в школе. После этого можно сдавать экзамены в  Киевском МРЭВ-2 улица Туполева, 17

Для того чтобы получить водительское удостоверение Вам необходимо сдать два экзамена:

• Первый экзамен - это теоретическая часть, он сдается на компьютерах. Это тесты которые включают в себя 20 вопросов и на решение этих тестов дается 20 минут. Вы можете сделать не более 2-х ошибок.
  • Второй экзамен - это вождение к нему допускаются только те курсанты которые сдали теоретическую часть. Сдача вождения проводится на автодроме или улицах города.

Если вы сдали оба экзамена - Вы получите права! Если сдать экзамены с первого раза не удалось, возможна пересдача. Каждый экзамен ГАИ регистрирует отдельно. Пересдавать теорию можно через каждые 5 дней (на шестой). Сколько раз? Да сколько угодно, как говорится, пока не надоест. С практическим экзаменом немного сложнее. Если не сдать экзамен по вождению 3 раза подряд, то к новой пересдаче претендент на права будет допущен только после повторного курса вождения в автошколе. И, конечно же, за эти занятия нужно будет заплатить. После этого можно сдавать вождение еще 3 раза, не сдал – опять в автошколу, а потом на пересдачу. Если вы сдали «теорию», но не сдали вождение, то теоретический экзамен остается зачтенным в течение 3-х месяцев. Потом, если вождение к этому времени на сдано, теорию нужно будет сдавать заново. Кроме того, за каждую попытку сдать теоретический или практический экзамен нужно будет платить  за услуги экзаменаторов МРЭВ. Так что лучше один раз хорошо подготовиться и сдать все сразу.