• Высококвалифицированный преподавательский состав, собственная материально-техническая база и достаточно большой парк автомобилей современных модификаций гарантируют высокий уровень обучения.

Учебные классы оснащены всеми необходимыми средствами обучения, которые способствуют лучшему усвоению материала.

Во время занятий вы узнаете о устройстве автомобиля, его агрегатах и системах. Вы сможете  подробно рассмотреть в деталях что такое двигатель и коробка передач, на примере наших стендов, специально для этого предназначенных. Наши преподаватели расскажут вам о принципах работы двигателей и коробок передач, а также других не менее важных системах автомобиля. Таких как тормозная или электрическая. Эти принципы необходимо знать не только для общего развития, но и для Вашей безопасности, а также для соблюдения правил дорожного движения (ПДД).