Киевский городской спортивно-технический автомотоклуб ТСО Украины – лидер профессиональной подготовки водителей категорий "B, С, CE, "!

Автошкола "Киевский городской спортивно-технический автомотоклуб ТСО Украины" начала свою работу в городе Киеве в 1980 году - автошкола ДОСААФ.

В настоящее время автошкола ОСОУ (Общество содействия обороне Украины) Соломенского района г. Киева. Обучение в автошколе проходит на основании сертификата об аккредитации учебного заведения.

Не будет преувеличением сказать, что автошкола «Киевский городской спортивно-технический автомотоклуб ТСО Украины» – лидер среди учебных заведений, занимающихся профессиональной подготовкой водителей категорий «B, C, CE»! За время работы нами подготовлены тысячи слушателей, сегодня ставших настоящими профессионалами вождения. Наши инструктора – профессионалы своего дела. Каждый имеет не ниже чем среднетехническое образование и регулярно повышает мастерство на курсах повышения квалификации.

Придя в автошколу «Киевский городской спортивно-технический автомотоклуб ТСО Украины», Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров обучения вождению автомобилем. За плечами каждого из наших инструкторов многолетний опыт и сотни благодарных учеников. Мы можем смело утверждать, что люди, прошедшие обучение у нас, отличаются способностью к безаварийному вождению. Мы не учим «сдавать экзамен в ГАИ», мы не оказываем незаконные услуги в получении «прав». Мы готовим водителей и у нас высокие требования к ученикам.

Получение водительского удостоверения - это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе интересного мира - управления автомобилем! Счастливого Вам пути и главное - получайте удовольствие!